Сидушка + фастекс.
Цвет: серый
Размер: 300х400х10 мм.
Плотность: 33 кг/м3
Цвет: серый
Размер: 300х400х10 мм.
Плотность: 33 кг/м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Нейлон |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 300 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

