Подарочная рамка панно может стать отличным тематическим подарком или сувениром.
Такую вышивку можно повесить на стенку или поставить на полку.
Сверху вышивка закрыта стеклом, не пылится и не выцветает.
Шевроны, нашивку можно заменить (другая бригада и группа крови)
Такую вышивку можно повесить на стенку или поставить на полку.
Сверху вышивка закрыта стеклом, не пылится и не выцветает.
Шевроны, нашивку можно заменить (другая бригада и группа крови)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для панно |
| Цвет | Коричневый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16.5 см |
| Высота рамки | 23 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 14.5 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 20 см |
| Ширина багета | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
