Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: серый
Размеры: 1800х600х10 мм
Плотность 33 кг/м3
Количество слоев: однослойный
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: серый
Размеры: 1800х600х10 мм
Плотность 33 кг/м3
Количество слоев: однослойный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Нейлон |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

