
Сидушка тактическая
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380939670122
- +380 (63) 575-30-85Менеджер
- +380 (93) 340-30-95Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сидушка + фастекс.
Цвет: серый
Размер: 350х240х10 мм.
Плотность: 33 кг/м3
Цвет: серый
Размер: 350х240х10 мм.
Плотность: 33 кг/м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Нейлон |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 250 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
